Null 26. Suite de trois de Fauteuils à la reine

26. Suite de trois de Fauteuils à la reine Noyer mouluré et sculpté, la ceinture mouvementée, les accotoirs en coup de fouet. Époque Louis XV Réparations anciennes, garniture de satin fleuri moderne Un fauteuil est accidenté

19