Null

13. Une grande théière en argent 950/1000, la panse à décor de palmettes et le bec verseur en tête d’animal. Poinçon Vieillard Poinçon de maître DURAND ? Époque Restauration Hauteur : 28 cm. Poids total brut : 771 g.

12