Null
12. Une verseuse égoïste en argent 950/1000.

Décor néo-Louis XV

Po…

12. Une verseuse égoïste en argent 950/1000. Décor néo-Louis XV Poinçon Minerve Hauteur : 13 cm. Poids brut : 186 g.

11