Null 9. Paire de flambeaux en laiton à décor mouvementé d’agrafes.

Époque Loui…

9. Paire de flambeaux en laiton à décor mouvementé d’agrafes. Époque Louis XV Hauteur : 25 cm. Accident au binet, manque les bobèches.