CHINE - XIXe siècle BOL à décor d'oiseaux et de fleurs

Porcelaine et émaux pol…

CHINE - XIXe siècle

BOL à décor d'oiseaux et de fleurs Porcelaine et émaux polychromes H. 8 cm - D. 17 cm Un éclat et restaurations à la lèvre. Saut d'émail

395

CHINE - XIXe siècle