CHINE - XXe siècle CACHE-POT à décor de dames de cour dans un jardin

Porcelain…

CHINE - XXe siècle

CACHE-POT à décor de dames de cour dans un jardin Porcelaine et émaux polychromes H. 37 cm - D. 40 cm Eclat et restauration

374

CHINE - XXe siècle