CHINE - XVIIIe siècle

/!\ /!\ /!\ Pour enchérir sur ce lot, il sera exigé un dépôt de garantie de 5.000 euros - Merci de prendre contact avec la maison de vente /!\ /!\ /!\ /!\ /!\ /!\ To bid on this lot, a deposit of 5,000 euros is required - Please contact the auction house /!\ /!\ /!\ VASE double gourde à décor de rinceaux fins rinceaux sur fond turquoise, le talon à frise de leiwen Le fond émaillé Porcelaine et émaux polychromes Four impérial H. 36 cm Restaurations notamment au col

363

CHINE - XVIIIe siècle