CHINE - XVIIIe siècle BOUILLON couvert à décor floral dans le style Imari

Porc…

CHINE - XVIIIe siècle

BOUILLON couvert à décor floral dans le style Imari Porcelaine et émaux polychromes, monture en argent H. 11 cm - D. 9.3 cm Couvercle restauré

350

CHINE - XVIIIe siècle