CHINE - Fin XIXe siècle Paire de VASES à décor de dignitaires

L'épaulement agr…

CHINE - Fin XIXe siècle

Paire de VASES à décor de dignitaires L'épaulement agrémenté en relief de dragons poursuivant la perle sacrée Grès porcelaineux H. 31,5 cm

223

CHINE - Fin XIXe siècle