CHINE - Vers 1900

PARAVENT à sept feuilles à décors double face de personnages et de paysages. Cadre de bois mouluré et patiné et plaques d'albâtre peintes en polychromies H. 65 cm - L. 12,5 cm (par feuilles) Sept plaques accidentées

149

CHINE - Vers 1900