Mai XUAN (XX) Mère et enfant

Mai XUAN (XX)

Mère et enfant Aquarelle et gouache sur papier marouflé sur panneau Signé en bas à droite 29 x 23.5 cm Tâches

69

Mai XUAN (XX)