Led KHANH (XXème siècle) NON VENU.

Vue d'Ha long

Huile sur toile

Signé en b…

Led KHANH (XXème siècle)

NON VENU. Vue d'Ha long Huile sur toile Signé en bas à gauche H. 39 cm - L. 58,5 cm

66

Led KHANH (XXème siècle)