VIETNAM - XXE SIÈCLE Chevaux

Huile sur toile

H. 32,5 cm. L. 55 cm

VIETNAM - XXE SIÈCLE

Chevaux Huile sur toile H. 32,5 cm. L. 55 cm

63

VIETNAM - XXE SIÈCLE