FRANK-WILL (1900-1951)
"Combat naval"
56

FRANK-WILL (1900-1951) "Combat naval" Crayon noir, aquarelle et gouache sur papier marouflé sur toile, verni, signé en bas à droite H. 125 cm - L. 204 cm Petites déchirures, restaurations