Ecole des Arts appliqués de Gia Dinh. L.LIEN. Etude d'homme du Nord. Aquarelle sur papier, signée en bas à droite, numérotée 50228. Cadre à décor sculpté de motifs de dragons Dimensions: 22x29,5 cm (à vue).
137