Null Ecole des Arts appliqués de Gia Dinh.

L.LIEN.

Etude d'homme du Nord.

A…

Ecole des Arts appliqués de Gia Dinh. L.LIEN. Etude d'homme du Nord. Aquarelle sur papier, signée en bas à droite, numérotée 50228. Cadre à décor sculpté de motifs de dragons Dimensions: 22x29,5 cm (à vue).

137