Null Lê PHUONG DONG.

Pont du petit lac d'Hanoï.

Gravure sur bois encadrée si…

Lê PHUONG DONG. Pont du petit lac d'Hanoï. Gravure sur bois encadrée signée dans la marge en bas à droite et numéroté 3/4 en bas à gauche.. Dimensions: 23x35 cm (à vue)

136