Lê PHUONG DONG.
Pont du petit lac d'Hanoï.

Lê PHUONG DONG.
Pont du petit lac d'Hanoï.
Gravure sur bois encadrée signée dans la marge en bas à droite et numéroté 3/4 en bas à gauche..
Dimensions: 23x35 cm (à vue)

136
Aller au lot
<
>

Lê PHUONG DONG. Pont du petit lac d'Hanoï. Gravure sur bois encadrée signée dans la marge en bas à droite et numéroté 3/4 en bas à gauche.. Dimensions: 23x35 cm (à vue)

Estimation 80 - 100 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %

En vente le mardi 04 oct. - 11:00 (CEST)
Lynda Trouvé
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente