Null Lot comprenant :

- Robert PICAULT (1919-2000)

Poêlon en céramique émaill…

Lot comprenant : - Robert PICAULT (1919-2000) Poêlon en céramique émaillée, monogrammé sous la base, D. 19 cm Coupelle à décor d'un oiseau, monogrammée sous la base, D. 18 cm - Fernande KOHLER - VALLAURIS Pichet en faïence émaillée à décor géométrique, signé et situé sous la base, H. 18 cm - Un oeuf en céramique émaillée, H. 14,5 cm - Une bombonnière en faïence émaillée, porte une signature sous la base, H. 9 cm

188