Paire de commodes en bois de placage, ouvrant à deux tiroirs sans traverse, ressaut central, pieds galbés Marqueterie géométrique à scènes galantes. Style Transition Louis XV - Louis XVI, XXème siècle Petits manques et accidents 84 x 83 x 45 cm

306