Lode SEBREGTS (1906-2002) Nu, 1942 Huile sur toile Signée en bas à droite Datée et inscription "collection Lucien d'Ursin, Anvers"au dos sur le châssis Toile détendue, petits manques et restaurations. 100 x 150 cm
71