Null Lot comprenant :

Lot comprenant : - Meuble de toilette en bois de placage ouvrant à un plateau à abattant découvrant un miroir et cinq casiers, et à un tiroir et un casier en ceinture. Pieds et entretoise tournés, sur roulettes. XIXe siècle Manques et accidents, plateau taché. 73 x 55 x 39 cm - Une bibliothèque d’angle en acajou, 97,5 x 30 cm - Un casier à musique en acajou, sur roulettes, 50 x 44 x 39 cm - Une petite bibliothèque en bois, 85 x 49 x 36 cm Travail anglais. Petits manques et accidents.

264