Dans le goût de NIDERVILLER, Comte de Custine : Verrière en porcelaine à bord crenelé et décor en camaïeu bleu de brindilles, anses feuillagées. Long. : 30 cm - Haut. : 13 cm (manque à un créneau, égrenure)
179