Null FAUTEUIL D'ENFANT en bois sculpté et mouluré de forme cabriolet

Style Loui…

FAUTEUIL D'ENFANT en bois sculpté et mouluré de forme cabriolet Style Louis XV H.: 67 cm l.: 44 cm P.: 44 cm (accidents et renforts)

743