Null ECOLE HOLLANDAISE

Scène d'intérieur

Huile sur panneau parqueté

35 x 49 …

ECOLE HOLLANDAISE Scène d'intérieur Huile sur panneau parqueté 35 x 49 cm (légers manques)

15