The four seasons - spring and summer, 17thC, oil on canvas, 66 x 82 cm
Les quatre saisons - printemps et été, XVIIe siècle, huile sur toile, 66 x 82 cm Deux œuvres d'une série de quatre, représentant les quatre saisons. Aucune signature visible.
983