The portrait of Anne Genevieve de Bouillon de la Tour d'Auvergne, 18thC, oil on canvas, 33,5 x 40 ,5 cm
Le portrait d'Anne Geneviève de Bouillon de la Tour d'Auvergne, 18ème siècle, huile sur toile, 33,5 x 40 ,5 cm
912