Two Chinese dreamstone panels, one with a signed text, 20thC, dia. Cm

Deux panneaux en pierre de rêve chinoise, l'un avec un texte signé, 20e siècle, dia. cm Deux panneaux en pierre de rêve chinoise, l'un avec un texte signé, 20e siècle, dia. cm

576

Two Chinese dreamstone panels, one with a signed text, 20thC, dia. cm