A Chinese famille rose vase, with a signed text at the back, Republic period, H cm - added a similar pair of famille rose vases, 20thC, H 59 - 62 cm

Un vase chinois de famille rose, avec un texte signé au dos, période de la République, H cm - ajouté une paire similaire de vases de famille rose, 20e siècle, H 59 - 62 cm Un vase chinois de famille rose, décoré de beautés à la table d'un érudit dans un décor de jardin, le dos avec un texte signé, période de la République, H 62 cm Une paire similaire de vases chinois de famille rose, chaque panneau décoré d'une dame de la cour et de l'empereur dans un décor de jardin, 20e siècle, H 59 cm

561