Two Chinese falangcai dishes, Yongzheng, dia. 22 cm - and a collection of four famille rose dishes, 18thC, dia. 22,5 cm
Deux plats chinois falangcai, Yongzheng, dia. 22 cm - et une collection de quatre plats famille rose, 18e siècle, dia. 22,5 cm Deux plats falangcai chinois, finement émaillés avec deux beautés dans un jardin, Yongzheng, dia. 22 cm Une collection de quatre plats de la famille rose à décor floral, 18e siècle, dia. 22,5 cm
542