A Chinese cloisonne enamelled bronze vase, 20thC, H 62,5 cm

Vase chinois en bronze émaillé cloisonné, 20e siècle, H 62,5 cm Vase chinois en bronze émaillé cloisonné, décoré de papillons parmi des branches de fleurs, 20e siècle, H 62,5 cm

533