A Chinese carved rosewood table set, with mother-of-pearl inlay, 20thC, Tallest H 83 cm

Ensemble de table chinois en palissandre sculpté, avec incrustation de nacre, 20e siècle, hauteur maximale 83 cm Ensemble de table chinois en palissandre sculpté, avec incrustation de nacre, 20e siècle, hauteur maximale 83 cm Dimensions : Table, H 80 - dia. 95 cm Chaises, H 83 - siège 46 - L 67 - P 52 cm

519