A Napoleon III 'Cave a Liqueur', gilt bronze and etched glass, late 19thC, H 29,5 - W 36 - D 29 cm

Cave à liqueur Napoléon III, bronze doré et verre gravé, fin du XIXe siècle, H 29,5 - L 36 - P 29 cm.

449