A Napoleon III gilt bronze three-piece mantle clock, with on top Lady Justice, late 19thC, H 51,5 - 62 cm
Pendule Napoléon III en bronze doré à trois pièces, avec sur le dessus Dame Justice, fin du 19e siècle, H 51,5 - 62 cm
427