A French Transition style commode, with gilt bronze mounts and marble top, H 87 - W 94 - D 49 cm

Commode française de style Transition, avec montures en bronze doré et plateau en marbre, H 87 - L 94 - P 49 cm Placage d'acajou et de ronce de bois.

411