A Neoclassical Napoleon III side table with gilt brass mounts, porcelain plaques and an onyx top, H 48 - dia 81 cm
Table d'appoint Napoléon III de style néoclassique avec des montures en laiton doré, des plaques en porcelaine et un plateau en onyx, H 48 - dia 81 cm Les rondelles néoclassiques en bronze doré entourant des plaques en porcelaine à décor floral.
398