Maurice Van Saene (1919-2000), marine, oil on canvas, 40 x 50 cm
Maurice Van Saene (1919-2000), Marine, huile sur toile, 40 x 50 cm Signé dans le coin inférieur droit. Est éventuellement soumise au droit de suite de l'artiste / consulter les eConditions de vente'.
99