Maurice Boel (1913-1998), untitled oil painting and charcoal drawing, 38 x 47 - 46 x 58 cm

Maurice Boel (1913-1998), peinture à l'huile sans titre et dessin au fusain, 38 x 47 - 46 x 58 cm Maurice Boel (1913-1998), œuvre abstraite lyrique, 1970, signée et datée dans le coin inférieur droit, huile sur toile dans le cadre de l'artiste, 38 x 47 - 48 - 51 cm (sans - avec cadre) Maurice Boel (1913-1998), sans titre, signé dans le coin inférieur droit, dessin au fusain, 46 x 58 cm Est éventuellement soumis au droit de suite de l'artiste / consulter les eConditions de vente'.

95