Panamarenko (1940-2019), 'Pepto Bismo', offset, 31 x 50 cm

Panamarenko (1940-2019), 'Pepto Bismo', offset, 31 x 50 cm Signé et numéroté 'H.C. sur l'étiquette à la partie supérieure gauche. Pseudonyme Henry Van Herwegen (1940-2019) Est éventuellement soumise au droit de suite de l'artiste / consulter eConditions de vente

93