Jeanine Behaeghel (1940-1993), abstract sculpture, 1988, noir Belge marble on a travertine pedestal, H 153 cm
Jeanine Behaeghel (1940-1993), sculpture abstraite, 1988, marbre noir Belge sur un piédestal en travertin, H 153 cm Signé et daté dans la partie inférieure de la sculpture. Est éventuellement soumise au droit de suite de l'artiste / consulter les eConditions de vente'.
79