Paul Delvaux (1897-1994), 'Leda et le Cygne', 1970, etching, No 86/180 cm (+)
Paul Delvaux (1897-1994), 'Leda et le Cygne', 1970, eau-forte, No 86/180 cm (+) Numéroté au crayon dans le coin inférieur gauche, gravé par Maccard (signé dans la planche dans le coin inférieur droit). Ajouté un certificat de Jean Duroyaume. Est éventuellement soumise au droit de suite de l'artiste / consulter les eConditions de vente'.
78