Floris Jespers (1889-1965), a cow in the stable, oil on board, 52 x 63 cm

Floris Jespers (1889-1965), une vache dans l'étable, huile sur carton, 52 x 63 cm Signature incisée dans la peinture humide dans le coin supérieur droit. Est éventuellement soumise au droit de suite de l'artiste / consulter les conditions de vente' Provenance : fait partie de l'exposition 'Huldetentoonstelling Floris Jespers 14/3 - 4/4 1985' à la Galerie Guillaume Campo (No 174, 'Koe in Stal').

75