Floris Jespers (1889-1965), marine, oil on canvas, 55 x 75 cm

Floris Jespers (1889-1965), marine, huile sur toile, 55 x 75 cm Signé dans le coin inférieur droit. Est éventuellement soumise au droit de suite de l'artiste / consulter les eConditions de vente'.

74