Floris Jespers (1889-1965), African Lady by moonlight, '50s, oil on canvas, 60 x 80 cm

Floris Jespers (1889-1965), African Lady by moonlight, '50s, huile sur toile, 60 x 80 cm Non signé, cadre atist. Est éventuellement soumise au droit de suite de l'artiste / consulter les eConditions de vente'.

70