Floris Jespers (1889-1965), African Ladies in Congo, '50s, oil on fibrewood, 43 x 68 cm

Floris Jespers (1889-1965), African Ladies in Congo, années 50, huile sur bois, 43 x 68 cm Signé dans le coin inférieur droit. Est éventuellement soumise au droit de suite de l'artiste / consulter les eConditions de vente'.

69