Floris Jespers (1889-1965), African lady underneath a tree, ca. 1947, oil on paper, 28 x 40 cm
Floris Jespers (1889-1965), Femme africaine sous un arbre, vers 1947, huile sur papier, 28 x 40 cm Signé dans le coin inférieur gauche. Est éventuellement soumise au droit de suite de l'artiste / consulter les eConditions de vente'.
65