Floris Jespers (1889-1965), African Ladies in a landscape, '50s, oil on board, 28 x 35 cm
Floris Jespers (1889-1965), Dames africaines dans un paysage, années 50, huile sur carton, 28 x 35 cm Signé dans le coin inférieur droit. Est éventuellement soumise au droit de suite de l'artiste / consulter les eConditions de vente'.
64