Floris Jespers (1889-1965), African landscape with figures, oil on canvas, 75 x 100 cm

Floris Jespers (1889-1965), Paysage africain avec personnages, huile sur toile, 75 x 100 cm Signé dans le coin inférieur droit. Est éventuellement soumise au droit de suite de l'artiste / consulter les eConditions de vente'.

61