Floris Jespers (1889-1965), African Ladies in Congo, '50s, oil on paper, 39 x 49 cm

Floris Jespers (1889-1965), Dames africaines au Congo, années 50, huile sur papier, 39 x 49 cm Signé dans le coin inférieur droit. Est éventuellement soumise au droit de suite de l'artiste / consulter les eConditions de vente'.

60