Floris Jespers (1889-1965), animated scene in Congo, '50s, oil on board, 33,5 x 44 cm
Floris Jespers (1889-1965), scène animée au Congo, années 50, huile sur carton, 33,5 x 44 cm Signé dans le coin inférieur droit. Est éventuellement soumise au droit de suite de l'artiste / consulter les eConditions de vente'.
58