Kamagurka (1956), 'Delideux is geen afhaalchinees', 2015, ink on paper, 56 x 77 cm
Kamagurka (1956), 'Delideux is geen afhaalchinees', 2015, encre sur papier, 56 x 77 cm Signé et daté 03/09/2015, Kamagurka. Encadré derrière une vitre. Est éventuellement soumise au droit de suite de l'artiste / consulter les eConditions de vente'.
50