Lucebert (1924-1994), untitled, 1990, ink and watercolour, 23 x 30 cm

Lucebert (1924-1994), sans titre, 1990, encre et aquarelle, 23 x 30 cm Signé et daté au crayon '90.VII.20' (20.07.1990). Est éventuellement soumise au droit de suite de l'artiste / consulter les eConditions de vente'.

49